Equipos del campeonato
Zona: Cat A - Club : No especifica
Adoker Fc
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Agustin Iriarte -
Cesar Boisselier -
Cesar Bosselier -
Damian Pekerman -
Ezequiel Gabani -
Gerardo Menzeguez -
Jorque Martinez -
Lisandro Basnudo -
Mauro Colo Zalazar -
Mauro Zalazar -
No Especifica -
Pablo Murtari
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat A - Club : No especifica
Ajax Fc
Delegado del equipo: Joaquin kresser
Plantel del equipo
-
Alejandro Digiulio -
Alfonso Reyna -
Augusto Dicarlo -
Brian Medi -
Cristian Duran -
Emi Arguello -
Facundo Costa -
Federico -
Guillermo Ramos -
Guillermo Ramos -
Ignacio Sosa -
Ivan Orona -
Javier Jimenez -
Joaquin Kresser -
Juan Eusebio -
Juan Paredes -
Luca Amarillo -
Mariano Maufre -
Matias Otero -
Miguel Espindola -
Nahuel Muñoz -
Nico Lopez -
Pablo Cabrera
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat A - Club : No especifica
Chupeyfume Fc
Delegado del equipo: Nicolas schmidt
Plantel del equipo
-
Agustin Garcia -
Emanuel Ruiz -
Enzo Zalazar -
Julian Carrizo -
Nicolas Schmidt -
No Especifica -
Rodrigo Zalazar -
Sebastian Aranda
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat A - Club : No especifica
Los Tordos Fc
Delegado del equipo: Martin acosta
Plantel del equipo
-
Bruno Caporaso -
Ignacio Medina -
Jonatan Amhed -
Lucas -
Lucas Sandra -
Martin Acosta -
Matias Farias -
Mauro Cardozo -
Nahuel Nuñez -
Patricio Brady
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat A - Club : Plan Z
Plan Z
Delegado del equipo: Damian mastra
Plantel del equipo
-
Agustin Fuscalda -
Chato -
Damian Mastra -
Facundo Gallardo -
Fran Barzega -
Francisco Bayacasal -
Juan Cruz Sepich -
Juan Franco -
Juan Sepich -
Lucas Mastrantonio -
Nicolas Petrillo -
Nicolas Petrillo -
Ruso Fran Persi
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat A - Club : No especifica
Trueno Rojo
Delegado del equipo: Julian albiaque
Plantel del equipo
-
Ariel Mendieta -
Brian Mondaca -
Fer Otazo -
Francisco Barrios -
German Gonzalez -
Hector Orieta -
Ivan Pajon -
Julian Albiaque -
Leandro Lopez -
Lucas Saudejaud -
Luis Quifildor -
Matias Armua -
No Especifica
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : Animales Sueltos
Animales Sueltos
Delegado del equipo: Dario melli acosta
Plantel del equipo
-
Ariel Villalba -
Brian Dani -
Daniel AbeldaÑos -
Dario Melli Acosta -
David Medina -
Ezequiel Medina -
Fabian Sagaz -
Heber Aguilar -
Kevin Tambussi -
Lucas Padilla -
Marcelo Aguirre -
Matias Caballero -
Matias Farias -
Maxi Orellana -
Maximo Pascusi -
Ricardo Lafuente -
Ricardo Soto -
Victor Rodriguez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : Discoteca Fc
De Gira Fc
Delegado del equipo: Mariano riofrio
Plantel del equipo
-
Alejandro Lemos -
Alejandro Lemos -
Damian Alvarez -
Eze Cousido -
Fernando Degioaninni -
Fernando Flores -
Fernando Zavala -
Gustavo Laserna -
Isaac Baez -
Jeretessey -
Leandro Alvarez -
Mariano Riofrio -
Matias Torti -
Mauro Azpiroz -
Nahuel Monzon -
Nestor Alluson -
Pablo Cuellar -
Raul Rodriguez -
Rodrigo Rodriguez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : No especifica
Km38 Fc
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Cristian Enriquez -
Emmanuel Esteban -
Javier Petraitis -
Jose Enriquez -
Mario Gallardo -
Maximiliano Duarte -
No Especifica -
Raul Rodriguez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : No especifica
Mamadera Fc
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Denis Pintos -
Emiliano Nvarro -
Facundo Lucero -
Franco Moroni -
Jonatan Montenegro -
Lucas Hidalgo -
Luciano Desantis -
Matias Tevez -
No Especifica
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : No especifica
Misa Fc
Delegado del equipo: Misael Savazin
Plantel del equipo
-
Javier Torales -
Leandro Mariano -
Natanael Mariano -
No Especifica -
Pablo Rodriguez -
Santiago Villa -
Seba Harri Gonzalez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : No especifica
Niupy
Delegado del equipo: Juan flores
Plantel del equipo
-
Facundo Abrescia -
Facundo Maglia -
Franco Molina -
Juan Flores -
Juan Peralta -
Lorenzo Sepulveda -
Lucas Acevedo -
Lucas Desantis -
Matias Abrescia
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : No especifica
Quinto Elemento
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Alex Woodley -
Facu Quispe -
German Sopa Gervasoni -
Martin Gomez -
Mati Sopa Gervasoni -
Maxi Muñiz -
No Especifica
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Cat B - Club : No especifica
Tripa Y Corazon
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
David Mansilla -
Ezequiel Perez -
Leonardo Mansilla -
Nicolas Aguero -
No Especifica -
Patricio Diaz -
Uriel Menczak
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: G1 - Club : No especifica
Hay Equipo
Delegado del equipo: Joaquin saboredo
Plantel del equipo
-
Agus Navarro -
Ariel Aguirre -
Carlos Michel -
Carlos Pope Moyanet -
David Rosalez -
Diego Aguilera -
Franco Paz -
Gabriel Moyanet -
Guille Gamboa -
Joaquin Saboredo -
Martin Gauna -
Maxi Ojeda -
Nicolas Rodriguez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas